Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Путешествия делают нашу жизнь более яркой и красочной. Планируя будущее путешествие, мы хотим получить позитивные и радостные эмоции. Согласно мнениям путешественников, одно из главных преимуществ путешествия на самолете – это экономия времени, а недостатком часто принято считать стоимость перелета. Компания EuroAvia старается радовать своих клиентов, поэтому, благодаря сотрудничеству с многочисленными авиаперевозчиками по всему миру, клиенты компании всегда могут быстро забронировать недорогой билет без предварительной платы. В чем преимущества такого бронирования?

Временами многие любители путешествовать воздушным видом транспорта сталкиваются с ситуацией, когда необходимо выкупить билет, но, к сожалению, не хватает финансовых средств. Или вы планируете путешествие в визовую страну и начинаете готовить пакет документов на визу, но не уверены в ее одобрении. Какие меры стоит предпринять? Ответ очевиден – вам поможет бронирование авиабилетов без его оплаты на сайте EuroAvia.ru. Наша компания дает клиентам полную информацию о местных и зарубежных авиарейсах, соответственно вы не тратите свое время на длинные очереди в аэропорту или офисе турфирмы.

Несколько быстрых шагов для совершения онлайн бронирования билета без его оплаты


бронь без оплаты
бронь без оплаты
бронь без оплаты
Сначала, выберите направление вашего полета и предположительную дату вылета, укажите число путешествующих лиц, если вы летите не один, выберите класс авиабилета и в способах оплаты укажите «бронь для визы».
бронь без оплаты
Далее вы узнаете срок действия брони – условия могут быть изменены по усмотрению авиаперевозчика. После завершения онлайн оформления, на указанный вами email придет письмо с подробно изложенными деталями вашего перелета в виде подтверждения авиакомпании с кодом брони. Заключительный шаг – распечатайте подтверждение брони авиабилетов.

Если вы хотите забронировать билет для документов на визу, то начните с поиска авиабилета согласно вашим требованиям:
  • предпочитаемая дата вылета в визовую страну;
  • предположительный день возвращения;
  • введите свои данные по паспорту;
  • ваш номер телефона;
  • email адрес – он нужен для подтверждения брони.

бронь без оплаты
Затем выберите пункт "Подтверждение брони для получения визы". Получив электронное подтверждение на ваш email, вам остается его распечатать и приложить к пакету документов на визу. Если вам предоставляют визу позже, чем вы планировали, то вы можете позвонить в нашу компанию, и высококвалифицированные сотрудники предпримут шаги для устранения возникших сложностей.

Бронирование билетов без оплаты с помощью сайта EuroAvia.ru – это приятный и нетрудный процесс, который займет у вас минимум времени. Современная система фильтров и легкий сервис сайта очень удобен в использовании – вы найдете самые лучшие для вас предложения из любой точки мира.

Забронируйте билет прямо сейчас. Форма поиска авиабилетов есть на каждой странице сайта (вверху), даже на этой странице.

Специалисты нашей компании с пониманием относятся к отложенному платежу авиабилетов и всегда готовы помочь с произведением последующей оплаты. Запомните – некоторые авиакомпании налагают штрафы при отказе от оплаты отложенного платежа в указанный ранее срок.

Желаем вам незабываемых полетов и отличных впечатлений.
Комментарии
Константин 2023-10-23
Сколько стоит бронирование ?
EuroAvia: на данное время 590 р. От количества заказов стоимость будет снижаться.
Екатерина 2023-01-10
Как происходит отмена брони? Могу ли я отменить ее сама, если получу визу?
EuroAvia: бронь отменяется через 7-9 дней. Сообщите, если нужно отменить раньше этого срока.
Дарья 2019-02-01
Я хочу приобрести билет "Для визы" за 4 месяца до предполагаемого перелета. А на визу подаю в этом месяце и рассматриваться она будет в течение 2-х недель. Могу ли я продлить ту же бронь авиабилета ещё один, а то и два раза? Как это можно сделать? Не хочу, чтобы бронь слетела до того, как паспорт с визой оказались у меня в руках. Лучше перестраховаться.
EuroAvia: по умолчанию бронь на 7 дней. Накануне отмены мы проверяем возможность продления еще на пару дней.
Альбина 2018-03-10
Я оплатила билет для визы для того чтобы показать его в аэропорту другой страны. Если я покажу этот билет, он отображается в системе бронирования?
EuroAvia: да, конечно. Бронирование смогут проверить

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.