Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
забронировать билет на самолет для визы
Путешественники, приобретающие туры, не сталкиваются с проблемой открытия визы, так как данная услуга входит в перечень, предоставляемый агентством. Забронировать билет на самолет для визы стремятся туристы, которые отправляются покорять другие страны самостоятельно. Компания EuroAvia.ru предлагает своим клиентам воспользоваться данной услугой и оформить необходимый для посольства (консульства) документ.

Быстро забронировать билет на самолет для визы по средствам интернета – уникальная возможность для туристов, отдыхающих самостоятельно

Все консульства требуют от желающих въехать в страну подтверждение намерений в виде авиабилетов или брони на них. При этом в получении визы может быть отказано по различным причинам. В такой ситуации оплачивать покупку было бы неблагоразумно. Туристы могут обратиться в нашу компанию и забронировать билет на самолет для визы, не оплачивая его. Такой документ подойдет для предъявления в консульство, не потребует материальных и временных затрат, так как вся операция производится, через интернет.

Удобство данной услуги могут оценить и те, кто направляется в страну, не требующую визы. Можно забронировать билеты, а оплату произвести позже, когда появится такая возможность. Компания EuroAvia.ru предоставляет возможность сделать все быстро и качественно. Наши клиенты по достоинству оценивают предложенный сервис за его простоту и доступность.

Инструкция как это сделать

Чтобы забронировать билет на самолет для визы, необходимо заполнить соответствующую форму. В ней потребуется заполнить основные графы, включающие время вылета и возвращения, пункты прибытия и отбытия, контактную информацию и личные данные. Если планируется дальнейший выкуп билетов, то необходимо посмотреть на цены. В одном направлении могут быть опубликованы различные предложения от авиакомпаний. Выбрать наиболее подходящий вариант можно также, воспользовавшись специальной формой для заполнения. После оформления заказа в окне появляется номер брони. Чаще всего он состоит из шести символов. Именно его необходимо запомнить и сохранить.

Код подтверждения брони поможет в оформлении визы и выкупе билетов. Необходимо подтвердить заказ, и распечатать документ. Его можно предъявлять в консульстве или при въезде в страну, которая не требует визы. Бронь без оплаты действительна относительно недолго, поэтому с внесением необходимой суммы надо поторопиться. Если билеты выкупать не планировалось, то через несколько дней бронирование будет снято.

Некоторые консульства, в качестве страховки, требуют забронировать билет на самолет для визы с оплатой. В этом случае процедура остается такой же, но надо внимательно отнестись к выбору времени отлета и цене. Необходимо учитывать, что оплачивать такой билет надо, как можно скорее, чтобы не терять лишних денег, ведь перед датой вылета стоимость повышается. При бронировании необходимо выбирать вариант, который предусматривает возврат в случае необходимости или отказа в получении визы. Услуга предварительного бронирования рассчитана на порядочных и ответственных клиентов. Со своей стороны, компания делает все возможное для удобства туристов.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.