Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.
h1>Для начала разберемся, что же такое посадочный талонпосадочный талон
Конечно же это документ, благодаря которому Вы подтверждаете свое право на посадку в самолет. Для того, чтоб Вам выдали такой талон, необходимо зарегистрироваться на рейс. Если смотреть на внешний вид, то это прямоугольная карточка. Там в обязательном порядке записана фамилия пассажира, наименование перевозчика, дата отправки, номер Вашего рейса и двузначный код компании, Ваш маршрут, час, когда вы вылетаете, номер посадочного места и выхода и точное время посадки.

В посадочном талоне в правом углу есть кусочек, который отрывается, на нем идет дубляж информации с талона. Когда проходит регистрация, багажную бирку приклеят к отрывному куску. Это делают для того, чтоб была возможность получить багаж когда Вы прибудете на место. Так как груз во время перелета прибывает в грузовом отсеке Вашего самолета. Посадочный талон нужно предъявить прямо у выхода на посадку. После того, как полностью проведен контроль, получаете отрывной кусок от своего посадочного талона.Есть аэропорты, в залах которых стоят автоматы. В них можно самостоятельно зарегистрироваться. Для этого нужно просто внести свои данные с номером электронного билета. И сразу получаете распечатанный вариант своего посадочного талона.

Регистрация через интернет и посадочный талон — преимущества.

Ни для кого не секрет, что в современном темпе жизни очень тяжело найти свободное время. Поэтом у в наше время очень легко пройти онлайн-регистрацию. Это очень удобный и быстрый способ. Благодаря ему можно самостоятельно зарегистрироваться на любой рейс. В регистрации через Интернет есть ряд преимуществ. Во-первых уменьшается время пребывания в самом аэропорту и в дороге. Во-вторых есть возможность самому выбрать посадочное место которое удобно именно Вам.

Сейчас много сайтов предлагают такую услуга. Можно выделить один из них — это EuroAvia.ru. Он приятного современного дизайна, пользоваться им очень удобно и просто.

Внешний вид посадочного талона зависит от того, какую компанию Вы выбрали. Если же идет регистрация через Интернет,необходимо самому его распечатать на листе бумаги формата А4. Так же есть другой вариант, талон присылают прямо вам на телефон. Тогда при регистрации в аэропорту экран нужно прислонить к сканеру, который находится в аэропорту. Обратим Ваше внимание на одну вещь. Если у вас электронный посадочный талон, то это совсем не означает, что вы сядите с ним в самолет.. Есть аэропорты, в которых нужно прийти к стойке регистрации, и уже там взять бумажный посадочный талон.

Еще одно преимущество электронной регистрации через Интернет - можно распечатывать талоны столько раз, сколько необходимо. Ведь мы можете его потерять. Для этого просто нужно зайти на почту и еще раз распечатать утерянный посадочный талон. Когда вы регистрируетесь в самом аэропорту, то утерянный талон восстановлению не подлежит.

Конечно же есть вариант получить посадочный талон в самом аэропорту. Это происходит за стойкой у регистрации. Но есть и такие аэропорты, которые берут некую плату за то, чтоб его распечатать. Вот вам и еще один плюс к электронной регистрации.

Так же Вы всегда можете оставаться в курсе последних новостей сайта. Это очень просто — просто нужно оставить свой e-mai, на который и будут приходить обновления на EuroAvia.ru.
Комментарии
Влад 2018-12-05
Если же идет регистрация через Интернет,необходимо самому его распечатать на листе бумаги формата А4. Когда пришлют посадочный талон ?
EuroAvia: авиакомпания отправляет посадочный талон сразу после онлайн регистрации на своем сайте.
euroavia.ru 2016-01-25 11:02:45 Вы наверное имеете ввиду онлайн регистрацию на рейс? Ее можно пройти на сайте перевозчика, обычно за 24 часа до вылета.
Paulina 2015-08-08 09:55:21 Где на вашем сайте электронная регистрация через интернет?

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.