Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.
дешёвые билеты Аэрофлот
Очередное спецпредложение авиакомпании Аэрофлот для полётов в Нью-Йорк из Москвы и Сакт-Петербурга со стоимостью билетов туда и обратно около 18-ти тыс. рублей и включёнными сборами кроме низкой цены предусматривает и другие бонусы. Например, возможен возврат авиабилетов без штрафа вплоть до последнего дня перед полётом. Сбор составит всего 35 евро. Такие дешёвые билеты Аэрофлот, обычно, возврату не подлежат! Возможен также обмен с доплатой 100 евро.
Бывший монополист-перевозчик осваивает новые правила игры!
Чтобы улучшить качество обслуживания, авиакомпанией Аэрофлот предлагаются дополнительные услуги:
  • 1. С программой «Аэрофлот Бонус» теперь можно накапливать мили за перелёты. Чтобы купить авиабилет с их учётом, достаточно будет ввести номер бонусной карты.
  • 2. Онлайн-регистрация (теперь стала возможной и с мобильных телефонов!) на любой рейс компании Аэрофлот позволяет сэкономить время.
  • 3. С февраля месяца 2012 года на рейсах Аэрофлота предлагается специальное детское бортовое меню.
79 из 123 пунктов прибытия авиакомпании находятся за границами Российской Федерации. Самой большой популярностью пользуются: Париж, Стамбул, Вена, Киев, Франкфурт, Рига. В летнем расписании 2012 года Аэрофлота будут новые международные рейсы: Штутгарт (Германия), Гуанчжоу (Китай), Вильнюс (Литва), Краков (Польша), и Днепропетровск, Одесса, Донецк, и Харьков (Украина). Дешёвые авиабилеты Аэрофлот в эти города можно приобрести на сайте EuroAvia.ru.

Как выгодно купить дешёвые билеты Аэрофлот?

Компания Аэрофлот перешла на электронные билеты. Любое дальнее путешествие опытные туристы начинаются с поиска дешёвых электронных билетов Аэрофлот или других авиакомпаний. Теперь никто не обзванивает агентства, чтобы не пропустить специальные предложения. Интернет – удобная штука и повсеместно доступен. авиабилетов можно забронировать или купить прямо со своего домашнего компьютера. Достаточно набрать в адресной строке EuroAvia.ru. И, заполнив направление, даты и количество билетов, практически мгновенно – меньше, чем за минуту - получить множество вариантов перелёта. Спокойно сравнив их по стоимости и другим важным параметрам, легко выбирается оптимальный вариант.
Безопасно ли использование электронных, а не бумажных авиабилетов? Это даже более безопасно, поскольку Е-ticket нельзя потерять. Вся информация о вашем полёте, начиная с момента оплаты, находится на электронном файле. И каждому электронному авиабилету присваивается уникальный номер, который записывать или запоминать не обязательно. Достаточно вашего паспорта пассажира, по данным которого все параметры его перелёта разыщет контролёр авиакомпании.
На EuroAvia.ru легко найти дешёвые авиабилеты на любой рейс Аэрофлота, как международный, так и внутренний. Их оплату можно сделать с банковской картой. Есть также возможность при осуществлении предварительного бронирования, заказ оплатить ЛЮБЫМ ИЗВЕСТНЫМ СПОСОБОМ. Е-ticket после оплаты придёт на адрес электронной почты, который был указан во время бронирования.
Комментарии
EuroAvia.ru 2012-11-23 01:45:17 К сожалению бонусная программа аэрофлота не позволяет накапливать бонусы за такое время и по правилам, накопленные мили нужно использовать в течении года, иначе все бонусы сгорают.
Людмила Борисюк 2012-09-12 09:59:31 Я много раз обращалась в офис Аэрофлота в Лос Анджелесе получить билет согласно бонусов за 10-14 лет мне отказывают ответ каждый год количество бонусов нужно больше и километров еще больше и это без конца билет никогда не получите.Таким образом рекламируют Аэрофлот.
Людмила Борисюк 2012-09-12 09:31:02 В рекламе все выглядит хорошо но в реальности иначе.Я летаю аэрофлотом более 10 лет из Лос Анджелеса Калифорния в Днепропетровск Киев имею карту бонус налетала много километров но в офисе аэрофлота в Лос Анджелесе мне не дают билет согласно собранных километров.Ответ -каждый год количество километров и бонусов увеличивают поэтому полеты за более 10 лет это мало чтобы получить билет. Вообщем обман людей и здесь представителями аэрофлота чтобы не давать билеты на имеющие бонусы. Если можете помогите получить билет Аэрофлота на конец сентября цены загибают от $1400 и более я пенсионер.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.