Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Продажа авиабилетов через авиа кассы и в сети

продажа авиабилетов через
Время, как известно, не щадит никого и ничего. Иногда такое свойство времени дает только плачевные результаты: столько памятников культуры, архитектуры и т.д. не дожило до наших дней. С другой стороны, время вместе с прогрессом «уничтожают» и действительно устаревшие вещи. Так, например, популярную в свое время голубиную почту ныне почти не используют. Конечно, ведь те же функции отлично выполняет обычная почта, а теперь еще и Интернет. Суть такого «вытеснения» проста: новые способы выполнения старых задач справляются с ними быстрее, качественнее и удобнее. Поэтому и почтовые голуби стали «достоянием» голубеводов, и лошади перестали возить грузы. Причем, стоит отметить, подобных примеров можно найти десятки, если не сотни.
Развитие уже упомянутого Интернета сказалось не только на коммуникациях в их чистом виде, но и на экономике, политике и других сферах «народного хозяйства»: различные организации стали продвигать свои услуги и товары через всемирную сеть. Появились и Интернет-магазины всех возможных направлений. Всего за несколько лет Интернет-торговля стала привычным и даже рутинным делом. Сейчас никого уже не удивляет, скажем, продажа авиабилетов через Интернет.
А ведь, всего несколько лет назад авиабилеты продавались только через кассы в аэропортах. Для покупки билета нужно было выкраивать время, ехать в аэропорт, искать с кассиром подходящий вариант, а потом еще и добираться обратно. Привычно. Но неудобно и долго. О вкусах не спорят, это понятно, но многие люди хотели ускорить покупку билетов.Спрос на быструю продажу авиабилетов, независимо от того, через кассы или через Интернет она производится, не мог не попасть в поле зрения компаний-авиаперевозчиков. Самые «смелые» компании решили рискнуть, и вот, на их Интернет-сайтах можно посмотреть расписание перелетов и забронировать билеты. Оплата – по желанию: картой или на месте. Положительные отзывы долго ждать не пришлось. Финансовая информация по теме «продажа авиабилетов через всемирную сеть», точнее положительная сторона темы, подстегнула и других перевозчиков выйти с удобными предложениями в Интернет.
На первый взгляд, все было неплохо. Однако в бочке меда с авиабилетами оказалась и ложка Интернет-дегтя. Дело в том, что поиск предложения на нескольких сайтах, мягко говоря, не очень удобен. Кто-то умный придумал собирать информацию различных перевозчиков на одном сайте. Не только собирать, но и искать по этим базам данных нужные варианты. Можно сказать, в этот момент продажа авиабилетов через Интернет перешла на новый уровень.Такой подход к поиску и покупке билетов привел к тому, что в сети появилось множество сайтов, осуществляющих такие услуги. К примеру, EuroAvia.ru.
Поскольку в поиске и заказе билетов через Интернет придумать что-то новое почти невозможно, во всяком случае, нечто новое для пользователя, сервисы «обилечивания» постоянно запускают дополнительные услуги. Например, на EuroAvia.ru пользователь может забронировать место в отеле или оформить страховку.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.