Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Быстрая и надёжная оплата авиабилетов

оплата авиабилетов
Заказывая множество товаров через интернет, мы уже не так боимся того, что товар будет некачественным или нас могут попросту обмануть и, получив от нас деньги, не прислать сам товар. Многочисленные системы защиты, а главное, заработанная репутация многих интернет-магазинов, не позволяют потенциальному покупателю попасть в такую ситуацию. Это же касается и сферы услуг.
Услуги по перелёту в другой город или страну оказываются на российском рынке многими авиакомпаниями. Распространением билетов на их рейсы занимаются отдельные фирмы. Каждая из них стремится удовлетворить максимальные потребности пассажира. Привлекательные цены и высокое качества оказываемой услуги по перелёту можно обнаружить, зайдя на сайт EuroAvia.ru и заказав там авиабилет. Оплата авиабилетов осуществляется тремя способами: банковской пластиковой картой, квитанцией в Сбербанке и банковским переводом по счёту.
Выбрав рейс, класс обслуживания, дату и время перелёта, а также вид оплаты на сайте, можно забронировать авиабилет. Оплата авиабилетов должна быть осуществлена до истечения срока брони. Если оплата будет производиться банковской картой, то достаточно ввести её номер и деньги за билет будут перечислены на счёт авиакомпании. Подтверждение об оплате и сам электронный авиабилет придут на адрес электронной почты клиента. Оплатить авиабилеты через банк Вы можете следующим образом. Как только будущий пассажир выбирает данный вид оплаты при бронировании авиабилета, ему высылается на электронный адрес квитанция для оплаты в Сбербанке. При этом стоимость самого билета немного увеличится за счёт оплаты банковского обслуживания. Далее, необходимо прислать в авиакомпанию копию оплаченного счёта и, как только будут перечислены деньги, на адрес клиента высылается электронный авиабилет. Оплата авиабилетов банковским переводом осуществляется с помощью присланного на электронный адрес клиента счёта на оплату. Как только билет будет оплачен, его электронный вид также придёт по электронной почте.
Сайт EuroAvia.ru заботится и о том, что при использовании клиентами интернета для бронирования и оплаты авиабилетов, их личные данные не будут находиться в открытом доступе. Серверы данной компании используют самые последние и надёжные способы защиты информации.Кроме того, периодически проводятся различные акции, позволяющие снизить стоимость авиабилетов. Например, даётся скидка при оплате билета с помощью кредитной карты VISA или MasterCard.
Помимо вышеперечисленных способов оплаты существует, естественно, и оплата наличными через кассы авиакомпаний. Но, что может сравниться с оплатой через интернет, позволяющей без каких-либо усилий и дополнительных затрат заказать и оплатить билет из дома. Причём сделать это можно в любое время суток. Современный человек всегда ощущает недостаток времени. Покупка авиабилетов через интернет сэкономит драгоценные минуты и позволит потратить их на что-нибудь более важное.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.