Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.
авиабилеты стоимость

Популярные тарифы на авиабилеты – стоимость перелётов


Не зависимо от того, отправляетесь Вы к родственникам, проживающим в другой стране, на встречу с заграничными партнерами или просто на курорт – авиаперелёты являются самым комфортным и быстрым способом достичь нужного места. Различные транспортные компании могут предлагать авиабилеты, стоимость которых будет варьироваться в соответствии, как с качеством оказываемых услуг, так и с выбранным тарифным планом.
Сегодня тарифы на перелёты можно выбирать с учётом продолжительности маршрута, цели путешествия, размера бюджета, качества сервиса и прочих факторов, имеющих значение для клиента. Различают три основные категории авиаперелётов – эконом класс, бизнес класс и первый класс. Цена на последние две категории авиабилетов, стоимость которых включает в себя сервисное обслуживание на высочайшем уровне, довольно высока.
1. Нормальный (полный) тариф. Отличается высокой стоимостью, но предоставляет своему обладателю множество преимуществ. Билет будет действителен в течение года с момента покупки, в этот период клиент может изменить дату вылета, направление, отсутствуют запреты на длительность пребывания в пункте назначения. Такие авиабилеты, стоимость которых обусловлена качеством сервиса, можно в любой момент вернуть без необходимости уплатить штраф.
2. Экскурсионный тариф. Ограничения по сроку действия билета – от 1 месяца до полугода. Есть возможность изменить дату вылета, только в пределах срока его действия. Вернуться обратно клиент сможет не ранее воскресенья, причём не имеет значения, в который день недели он прибыл.
3. Тарифный план APEX. Вернуть такие авиабилеты, стоимость которых относительно невелика, можно не позднее, чем за одни сутки до начала их действия. При этом необходимо уплатить значительный штраф – половину стоимости билета. Срок действия – до трёх месяцев, дату вылета изменить нельзя.
4. Тариф PEX. Отличается жёсткими условиями оформления, оплаты и приобретения, срок действия авиабилета ограничен тремя месяцами. За попытку вернуть билет или изменить дату вылета, взимается штраф.
5. Тариф молодёжный. Сроки действия таких авиабилетов, стоимость которых отличается демократичностью, а также дату рейса и возможность её изменения устанавливает конкретная транспортная компания. В большинстве случаев допускаются корректировки даты и направления вылета. Ограничение на возраст пассажира – до 25 (плюс – минус 1-2) лет.
6. Тариф студенческий. Возрастные ограничения – от 26 до 31 года. При наличии оформленного по международным стандартам студенческого билета ISIС можно получить скидки на ж/д билеты, авиабилеты и прочие услуги. Для оформления потребуется паспорт, фотография 3 на 4 и справка из учебного заведения.
7. Тариф семейный. Приобретение таких авиабилетов, стоимость которых оправдана качеством сервиса, предполагает определённые ограничения – узкий круг направления вылета, жёсткие условия приобретения и срок действия до 30 дней. Зато есть отличная возможность получить скидку на билет для супруги/супруга или детей в возрасте от 2 до 25 лет. Размер скидки – половина стоимости билета.
Услуги интернет сервиса EuroAvia.ru – высокое качество обслуживания, демократичные цены.Оптимально составленный маршрут с учётом пожеланий и возможностей клиента позволяет сократить затраты на перелёт. Кроме того, практически каждая транспортная компания несколько раз в год проводит рекламные акции, что даёт возможность сэкономить, не теряя в качестве обслуживания.
Цена на авиабилеты, стоимость которых включает в себя сборы на топливо, таксы аэропорта и тариф на перелёт, иногда может оказаться слишком высокой. Интернет сервис EuroAvia.ru помогает своим клиентам значительно сэкономить на билетах за счёт договорённостей, заключённых более чем с 800 авиакомпаниями.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.