Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 3 мин.

Советы туристам - как получить скидки на авиабилеты, и не проиграть в качестве сервиса

скидки на авиабилеты
Большинство российских туристов для путешествия за границу пользуются воздушным транспортом. Это наиболее комфортный и быстрый способ передвижения, единственным недостатком которого является относительно высокая стоимость авиабилетов. Поэтому многие путешественники обращаются в фирмы, предлагающие скидки на авиабилеты, что позволяет существенно снизить затраты на тур поездку. Сегодня существует несколько способов сэкономить на авиабилетах:
1. Воспользоваться услугами бюджетных авиакомпаний. Такие фирмы экономят на всём – снижают цену на билеты за счёт полётов в неудобное время, из отдалённых аэропортов и т.п. Кроме скидок на авиабилеты, клиент не получает никаких преимуществ. Путешественнику нужно знать, что минимальные тарифы предполагают минимальные сроки пребывания туриста в чужой стране.
2. «Горящие» билеты на чартерный рейс. Такое предложение могут сделать только туристические фирмы. Следует учитывать, что в данном случае скидки на авиабилеты не всегда смогут компенсировать затраты на путёвку и сам перелёт. Чартерные рейсы доставляют клиентов только в самых популярных направлениях. К тому же они довольно часто задерживаются, что причиняет значительные неудобства.
3. Специальные предложения крупных компаний. Иногда можно получить скидки на авиабилеты в рамках рекламных акций, периодически устраиваемых крупными транспортными компаниями. Это хорошая возможность сэкономить средства, не проигрывая в качестве сервиса. Тем не менее, данный способ имеет один существенный недостаток – клиенту нужно потратить много времени, чтобы выяснить, где в данный момент можно приобрести дешёвые авиабилеты.
4. Воспользоваться услугами специальных интернет - сервисов. Это оптимальный способ сэкономить и деньги и время. Так, например, на сайте EuroAvia.ru Вы всегда сможете найти дешёвые билеты в любую точку мира. Сервис сотрудничает более чем с 800 крупными транспортными компаниями, благодаря чему на сайте всегда есть предложения скидок на авиабилеты. К тому же, после того, как данные пассажира будут введены, билет сразу бронируется и отправляется на оформление. Клиенту остаётся только выбрать удобную для него форму оплаты.
Основные рекомендации по закупке дешёвых билетов.
Планировать путешествие следует заранее, желательно за 3 – 4 месяца до отправки. Это даёт возможность выбрать оптимальный маршрут, а также получить скидки на авиабилеты, поскольку есть шанс дождаться рекламных акций транспортных компаний.На период отпусков путешествие лучше не планировать. Во-первых, цены в это время будут необоснованно завышенными, во-вторых, возможны проблемы с размещением в отелях. Если Ваше путешествие перенести невозможно, то обращайтесь в проверенные компании, такие как EuroAvia.ru. Цены на билеты, приобретённые через Интернет, всегда ниже стоимости «бумажных» авиабилетов.
Не желательно отправляться в путешествие в период майских праздников, школьных каникул, а также накануне рождества и Нового года. В это время авиакомпании едва справляются с потоком клиентов, что отражается как на качестве сервиса, так и на стоимости перелётов.
Помните, что получить скидки на авиабилеты – это только половина задачи. Не менее важно забронировать номер в подходящей гостинице, организовать аренду такси, а также оформить туристическую страховку. Сервис EuroAvia.ru оказывает своим клиентам полный комплекс услуг, помимо скидок на билеты, Вы получаете возможность сэкономить на оформлении виз, а также проживании в отелях.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.