Дешевые авиабилеты онлайн

Бронирование для визы, рассрочка и кредит

Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Составить сложный маршрут
Поиск авиабилетов
Добавить перелет
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет

Вернуться к простому маршруту
Поиск авиабилетов
Читать 2 мин.

Покупка авиабилетов и оформление документов для поездки в Амстердам

авиабилеты в Амстердам

В начале своего повествования хочу выразить признательность службе поиска авиабилетов EuroAvia.ru и неизвестному мне автору отзыва об Амстердаме с одного популярного сайта отзыва туристов, отчет которого, во многом повлиял на наш выбор места покупки дешевых авиабилетов и всех хлопот по оформлению других документов и лег в основу нашего путешествия.

Мы были в Голландии с 28 мая по 5 июня. Все время поездки мы жили в Амстердаме, откуда потом съездили на поезде в Гаагу и в Гарлем.

Но обо всём по порядку …

Визы, авиабилеты, страховку, гостиницу мы заказывали самостоятельно через портал авиабилетов EuroAvia.ru и не разочаровались. Общение с сотрудниками этой компании не вызвало у нас серьёзных нареканий. Перенос обратного рейса аэрофлота на следующий день и вызванная этим увеличение стоимости тура (лишний день проживания в гостинице), удалось разрешить за счет тур агентства. Оно оплатило нам стоимость проживания в гостинице на эту ночь. Ещё плюсик в пользу EuroAvia - все документы были готовы за неделю до поездки, а не за день-два, как в прошлые разы, в других агентствах.

Позже выяснилось, что менеджеры службы авиабилетов долго решали нашу проблему с Аэрофлотом и проживание этой ночи в итоге оказалось за счет Аэрофлота. Но нам конечно все равно, а EuroAvia.ru огромное спасибо за работу!

Королевство Нидерланды или Голландия – страна, входящая в шенген, поэтому перечень документов для шенген визы стандартен. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте визового центра или на данном портале в разделе ВИЗЫ.

Советы, которые нам дали в турагентстве EuroAvia.ru:

Если у Вас маленькая зарплата, меньше 35 тыс. руб. (актуально для госслужащих), очень поможет выписка с банковского счета с суммой от 1 тыс. у.е. или её эквивалент, копии документов о собственности на недвижимость, другие визы в страны шенгена за последний год.

Получив на руки наши авиабилеты и полный комплект документов, мы отправились в путешествие.

Перелет в Амстердам прошел без каких-либо задержек. Время в полете, примерно, три с половиной часа, самолет A-320. Часть полета проходила над побережьем Балтики и Северного моря. Погода во время перелета не подкачала (была лишь легкая дымка) и удалось немного пофотографировать.

Вообщем, все прошло прекрасно! От покупки авиабилетов, до погоды в Амстердаме. Советуем всем обращаться на EuroAvia.ru, это как минимум профессионалы по оформлению и поиску самых лучших авиабилетов.

Петр Быков

Комментарии
Лев Давидович 2011-04-19 17:45:30 Мы со своей семьёй определились, отдыхаем не по тур.путёвкам, а самостоятельно. На сайте EuroAvia.ru бронируем авиабилеты, заказываем отель и это нам экономичнее обходится. Да и не любим мы быть привязанными к маршрутам и толпе.
Валентина 2011-04-17 19:06:41 Согласна с семьёй Соколовых. Компания очень тепло относится к своим клиентам.
Kirill 2011-04-17 19:03:44 Я, в основном,летаю по делам, поэтому бронирую здесь билеты, отель, встречу в аэропорту. Удобно, что всё в одном месте.
Семья Соколовых 2011-04-12 21:57:52 Мы тоже хотели бы сказать несколько благодарных слов в адрес компании EuroAvia.ru. Мы через эту компанию покупаем авиабилеты для летнего отдыха, для поездок во время школьных каникул. Мы любим путешествовать самостоятельно, поэтому заказываем не только авиабилеты, но и бронируем отели, заказываем встречу в аэропорту. У нас семья не маленькая, поэтому порой не выгодно останавливаться в дорогих отелях, выбираем подешевле. Таким образом, поездки нам обходятся дешевле. Для нас главное- впечатления. Менеджеры этой компании терпеливо нам всё это подбирают, учитывая наши пожелания. К тому же дают нам скидки, ведь мы их постоянные покупатели. Большое им спасибо и особенно вашему директору, не раз помогал.

Похожие статьи

Станьте подписчиком

Следите за горячими спецпредложениями и более эффективно планируйте путешествие.
При подписке - подарок!

Лучшие цены на email

Планируете купить дешевый авиабилет?
Используйте наш сервис, чтобы "поймать" выгодный день покупки.

Последние новости

Всё, что Вы хотели знать о том, как найти, забронировать и купить авиабилет, оформить самую дешевую страховку для путешествия и многое другое.