Стандартно     Несколько направлений        
Вылет
Дата Вылета
 
Прилет
Дата Возвращения

     
     

Это EuroAvia.ru - место для поиска авиабилетов

Билеты на самолет любой авиакомпании, из любой точки мира, по низким ценам!

Забронировать и купить дешевый авиабилет онлайн - это просто!

 
 
 Подписаться на новости
 RSS лента новостей
   
Портал Авиабилетов Перелет из Финляндии в Милан и обратно от 4900 рублей! И это уже со всеми сборами и налогами! Звоните сейчас!
Авиабилеты онлайн Цены на авиабилеты Бронирование Отелей Прокат Автомобилей Прокат Автомобилей Заказ Трансферов
АВИАБИЛЕТЫ ДИНАМИКА ЦЕН ОТЕЛИ ПРОКАТ АВТО СТРАХОВКИ ТРАНСФЕРЫ
Главная Авиа отдел аэропорты Н Аэропорт Николаев Украина: информация, спецпредложения на авиабилеты

Вы ищете дешевые авиабилеты в Николаев?
Портал авиабилетов EuroAvia найдет для вас все недорогие рейсы в Николаев. Начинайте искать авиабилеты в Николаев прямо сейчас!

Портал авиабилетов EuroAvia поможет Вам найти недорогой стыковочный рейс любой бюджетной авиакомпании до аэропорта Николаев. Наш поиск стыковочных рейсов бюджетных и традиционных авиакомпаний в Николаев поможет сэкономить ваши средства.
Также мы поможем забронировать номер в отеле или арендовать автомобиль практически в любой точке мира. Выберите соответствующий раздел сайта.

Международный аэропорт Николаев

Страна:        Украина
Регион:     Николаев (Николаевская область)
Тип:     гражданский
Код ИКАО:    UKON
Код ИАТА:     NLV
Высота:
Координаты:     47°03′29″ с. ш. 31°55′12″ в. д.
Пассажирооборот (год):    
Грузооборот (год):    
Численность персонала:    
Терминалы:    
Местное время:     UTC +2/+3

Сайт:     airport.nikolaev.ua

Международный аэропорт Николаев

Аэропорт был построен в 1944 году. Долго использовался в качестве военного аэродрома Вооруженных Сил Советского Союза. Позже появилась потребность в наличии гражданского аэропорта. Так, в 1960 году Николаевский аэропорт был переориентирован в аэропорт гражданской авиации. Со временем фиксировалось постоянное увеличение пассажиропотока, а вместе с тем росла нагрузка и на аэропорт. Поэтому в 1975 году была построена новая взлетно-посадочная полоса. В 1983 году был построен новый пассажирский терминал. В том же году была проведена сертификация аэропорта соответственно третьей категории ICAO (Международная Ассоциация воздушного транспорта) как аэропорта внутренних авиалиний СССР с правом принимать воздушные суда (ВС) Ту-134 и аналогичных классов. Для того, чтобы иметь возможность принимать и обслуживать такие ВС как Ту-154, Ил-76, АН-22, Ил-62 в 1989 году в Николаевском аэропорту была проведена реконструкция взлетно-посадочной полосы, что значительно расширило возможности аэропорта.

В 1992 году была пройдена международная сертификация, благодаря которой теперь аэропорт может принимать и обслуживать самолеты, которые прилетают из зарубежья. Кроме того, аэропорт предоставляет услуги, связанные с базированием воздушных судов и коммерческого обслуживания пассажиров, с вопросами транспорта, средств связи, аренды помещений, хранения авиационного топлива, грузов и т.д.


Спецпредложения на авиабилеты Санкт-Петербург - Николаев от 15279 руб:

Найти и купить авиабилет Санкт-Петербург (Россия) - Николаев (Украина) от 15279 руб (с 22-06 по 24-06)

Календарь цен: самые низкие цены на авиабилеты Санкт-Петербург (Россия) - Николаев (Украина)


авиабилеты Самые низкие цены на авиабилеты на все направления
Обновление цен 21.05.12 21:01:52

Добавить комментарий

Ваш комментарий будет сразу размещен и оставлен на страницах сайта после одобрения администратором.